HD बिल्डिंग, Huafu रोड, Futian, शेन्ज़ेन सिटी, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन
होम उत्पाद

प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता प्रयुक्त सिस्को राउटर बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
मैं उज़्बेकिस्तान, ताशकंद शहर से ग्राहक हूं। मैं इस विक्रेता और इस उत्पाद से संतुष्ट हूं। हर बार मुझे इस विक्रेता से समय पर मेरे किसी भी अनुरोध के लिए प्रतिक्रियाएं मिलती हैं। हमने WeChat के माध्यम से भी बातचीत की।

—— जेम्स

प्रिय सैमी, मैं यह पुष्टि करना चाहता हूं कि मुझे पहले से प्राप्त सामान। धन्यवाद

—— सलीम

मैं व्यापार आश्वासन से खुश हूं। मैं समय में वितरित 2960X 24 POE स्विच BO-NET खरीदा। जल्दी और तेजी से। thanx बो-नेट का

—— अहमद

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल

(61)
चीन DS SFP FC16G SW ने सिस्को मॉड्यूल्स SFP ट्रांसीवर 8.5 Gbps डेटा ट्रांसफर रेट का इस्तेमाल किया फैक्टरी

DS SFP FC16G SW ने सिस्को मॉड्यूल्स SFP ट्रांसीवर 8.5 Gbps डेटा ट्रांसफर रेट का इस्तेमाल किया

DS SFP FC16G SW ने सिस्को मॉड्यूल्स SFP ट्रांसीवर 8.5 Gbps डेटा ट्रांसफर रेट का इस्तेमाल किया सिस्को 16-Gbps फाइबर चैनल SFP + ट्रांससीवर्स सिस्को 16-Gbps फाइबर चैनल SFP + ट्रांससीवर्स (चित्र 11) MDS 9000 परिवार ... Read More
2019-11-05 17:25:03
चीन प्रयुक्त सिस्को SFP 10G LRM मॉड्यूल में प्लग / 12 पोर्ट सिस्को सिंगल मोड SFP SFP-10G-LRM = फैक्टरी

प्रयुक्त सिस्को SFP 10G LRM मॉड्यूल में प्लग / 12 पोर्ट सिस्को सिंगल मोड SFP SFP-10G-LRM =

प्लग इन प्रयुक्त सिस्को SFP 10G LRM मॉड्यूल / 12 पोर्ट सिस्को सिंगल मोड SFP SFP-10G-LRM = सिस्को 10GBASE-LRM मॉड्यूल स्टैंडर्ड फाइबर डिस्ट्रिब्यूटेड डेटा इंटरफेस (FDDI) ग्रेड मल्टीमोड फाइबर (MMF) पर 220 मी की ल... Read More
2019-11-05 17:25:07
चीन T1 / E1 डेटा ट्रांसफर दर 1255 से 1355 तरंग दैर्ध्य SFP-10G-LRM के साथ उच्च गति प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल फैक्टरी

T1 / E1 डेटा ट्रांसफर दर 1255 से 1355 तरंग दैर्ध्य SFP-10G-LRM के साथ उच्च गति प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल

T1 / E1 डेटा ट्रांसफर दर 1260 से 1355 तरंग दैर्ध्य SFP-10G-LRM के साथ उच्च गति प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल विशेषतायें एवं फायदे सिस्को SFP + मॉड्यूल निम्नलिखित सुविधाएँ और लाभ प्रदान करते हैं। ● चेसिस प्रति सबसे बड... Read More
2019-11-05 17:25:08
चीन परत 2 8G SFP + सिस्को डीएस SFP FC8G SW, 8 Gbps फाइबर चैनल SW SFP +, LC फैक्टरी

परत 2 8G SFP + सिस्को डीएस SFP FC8G SW, 8 Gbps फाइबर चैनल SW SFP +, LC

परत 2 8G SFP + सिस्को डीएस SFP FC8G SW, 8 Gbps फाइबर चैनल SW SFP +, LC सिस्को ® एमडीएस 9000 परिवार 8-जीबीपीएस उन्नत फाइबर चैनल स्विचिंग मॉड्यूल बड़े, वर्चुअलाइज्ड डेटा केंद्रों में अभिसरण, स्केलेबिलिटी और इंटेल... Read More
2019-11-05 17:25:04
चीन SFP 10G LR वाणिज्यिक कार्यालय भवनों TX 1270nm / RX 1330nm के लिए सिस्को मॉड्यूल का उपयोग करता है फैक्टरी

SFP 10G LR वाणिज्यिक कार्यालय भवनों TX 1270nm / RX 1330nm के लिए सिस्को मॉड्यूल का उपयोग करता है

SFP 10G LR वाणिज्यिक कार्यालय भवनों TX 1270nm / RX 1330nm के लिए सिस्को मॉड्यूल का उपयोग करता है विशेषतायें एवं फायदे सिस्को SFP + मॉड्यूल निम्नलिखित सुविधाएँ और लाभ प्रदान करते हैं। ● चेसिस प्रति सबसे बड़ा घनत... Read More
2019-11-05 17:25:09
चीन 4 Gbps सिस्को फाइबर चैनल SFP / प्रबंधनीय DS-SFP-FC4G-SW सिस्को SFP मॉड्यूल फैक्टरी

4 Gbps सिस्को फाइबर चैनल SFP / प्रबंधनीय DS-SFP-FC4G-SW सिस्को SFP मॉड्यूल

4 Gbps सिस्को फाइबर चैनल Sfp / प्रबंधनीय DS-SFP-FC4G-SW प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल सिस्को ® एमडीएस 9000 परिवार 8-जीबीपीएस उन्नत फाइबर चैनल स्विचिंग मॉड्यूल बड़े, वर्चुअलाइज्ड डेटा केंद्रों में अभिसरण, स्केलेबिलिटी ... Read More
2019-11-05 17:25:04
चीन 10 गीगाबिट ईथरनेट डाटा लिंक प्रोटोकॉल SFP-10G-LR = के साथ लंबी दूरी की प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल फैक्टरी

10 गीगाबिट ईथरनेट डाटा लिंक प्रोटोकॉल SFP-10G-LR = के साथ लंबी दूरी की प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल

10 गीगाबिट ईथरनेट डाटा लिंक प्रोटोकॉल SFP-10G-LR = के साथ लंबी दूरी की प्रयुक्त सिस्को मॉड्यूल विशेषतायें एवं फायदे सिस्को SFP + मॉड्यूल निम्नलिखित सुविधाएँ और लाभ प्रदान करते हैं। ● चेसिस प्रति सबसे बड़ा घनत्व ... Read More
2019-11-05 17:25:07
चीन मूल सिस्को 1000BASE T SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC TE टेलनेट प्रोटोकॉल फैक्टरी

मूल सिस्को 1000BASE T SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC TE टेलनेट प्रोटोकॉल

मूल सिस्को 1000BASE T SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल GLC TE टेलनेट प्रोटोकॉल उद्योग-मानक सिस्को® स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगगबल (एसएफपी) गिगाबिट इंटरफेस कन्वर्टर (चित्र 1) आपके स्विच और राउटर को नेटवर्क से जोड़ता है। हॉट-स्... Read More
2019-11-05 17:25:04
चीन कॉपर 100 मीटर ट्रांसीवर ने सिस्को मॉड्यूल का उपयोग लघु व्यवसाय वायर्ड कनेक्टिविटी जीएलसी-टीई के लिए किया फैक्टरी

कॉपर 100 मीटर ट्रांसीवर ने सिस्को मॉड्यूल का उपयोग लघु व्यवसाय वायर्ड कनेक्टिविटी जीएलसी-टीई के लिए किया

कॉपर 100 मीटर ट्रांसीवर ने सिस्को मॉड्यूल का उपयोग लघु व्यवसाय वायर्ड कनेक्टिविटी जीएलसी-टीई के लिए किया उद्योग-मानक सिस्को® स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगगेबल (एसएफपी) गिगाबिट इंटरफेस कन्वर्टर (चित्र 1) आपके स्विच और ... Read More
2019-11-05 17:25:05
चीन एकीकृत सिस्को 1000Base T कॉपर SFP / 1000Mbit / S सिस्को 10g कॉपर SFP GLC-TE फैक्टरी

एकीकृत सिस्को 1000Base T कॉपर SFP / 1000Mbit / S सिस्को 10g कॉपर SFP GLC-TE

एकीकृत सिस्को 1000Base T कॉपर SFP / 1000Mbit / S सिस्को 10g कॉपर SFP GLC-TE उद्योग-मानक सिस्को® स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगगेबल (एसएफपी) गिगाबिट इंटरफेस कन्वर्टर (चित्र 1) आपके स्विच और राउटर को नेटवर्क से जोड़ता ह... Read More
2019-11-05 17:25:05
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
सिस्को गीगाबिट स्विच

WS-C3650-24TD-L सिस्को गीगाबिट स्विच एकीकृत वायरलेस नियंत्रक क्षमता

88 Gbps प्रबंधित सिस्को उत्प्रेरक जिगाबिट स्विच 24 पोर्ट्स WS-C3850-24U-S के साथ

N2K-C2348UPQ ऑफिस 10GE फैबिरिक एक्सटेंडर के लिए मूल सिस्को गिगाबिट स्विच

उत्पाद कोड WS-C2960L-16TS-LL IOS LAN लाइट फॉरवर्डिंग बैंडविड्थ 18 Gbps स्विचिंग बैंडविड्थ 36 Gbps 10/100/1000 ईथर

सिस्को वान इंटरफ़ेस कार्ड

सिस्को वान इंटरफ़ेस कार्ड / विस्तार मॉड्यूल Cisco WIC कार्ड में HWIC 2FE प्लग

लेयर 2 सिस्को 4000 राउटर मॉड्यूल / इंटरफ़ेस कार्ड सिस्को ISR NIM-4MFT-T1 / E1 E1 A1

NM 8CE1T1 PRI सिस्को नेटवर्क मॉड्यूल, 8 पोर्ट चैनल सिस्को नेटवर्क इंटरफेस कार्ड

प्रयुक्त सिस्को बिजली की आपूर्ति

WS-C2960-48TT-L 48TC-L स्विच के लिए 341-0097-03 प्रयुक्त सिस्को स्विच डीसी बिजली की आपूर्ति

दूसरा हाथ ISR सिस्को PWR 4430 AC, 12 पोर्ट सिस्को एसी पावर सप्लाई 500W

PWR C2 640WAC 2960XR POE स्विच 50-60 हर्ट्ज के लिए प्रयुक्त सिस्को पावर सप्लाई

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता प्रयुक्त सिस्को स्विच आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2018 - 2019 usedciscodevices.com. All Rights Reserved.